(4932)

427-555

ул. Типографская, д. 8

 

Кухни

Наши кухни изготавливаются только из высококачественных, экологически чистых материалов и фурнитуры от известных производителей. Практика прямых оптовых поставок в сочетании с собственным современным производством и штатом высококлассных специалистов позволяют нам производить высококачественную мебель любой сложности по минимальным ценам.

 

При проектировании мебели для кухонь особое внимание мы уделяем тщательному подбору материалов, фурнитуры и элементов отделки. Наш основополагающий принцип — кухни на заказ от "Мастер Мебель" — красота и стиль в сочетании с удобством и практичностью.

 

В нашей компании Вы можете заказать кухни:

 

 

Кухня из МДФ — основой фасадов являются экологически чистые плиты из мелко-дисперсной стружки, покрытые ПВХ-пленкой. Благодаря высокой технологичности материала и широкой цветовой гамме кухня из МДФ может быть выполнена в любом стиле и любой группы сложности.

 

Кухня из шпона - шпон - это тонкий слой натуральной древесины, которым в дальнейшем покрывают фасады кухонь, обрабатывают и лакируют. Шпонированное покрытие на взгляд и ощупь выглядит очень натурально и благородно.

 

Кухни из эмали - кухни МДФ, покрытые эмалью, - это стильные, самые современные кухни, несущие в себе простоту и четкость линий. При помощи эмали можно достичь идеального соотношения в цвете кухни и потолков, стен и предметами интерьера. Эти модели кухонь помогут идеально воплотить в жизнь все дизайнерские задумки. Чтобы создать крашеный фасад кухни используют технологию автомобильного покраса. Изначально кухонный фасад грунтуется, после чего наносится несколько слоев эмали, каждый слой сушится, потом лакируется и полируется.

 

Кухни из массива Русский стандарт - для ценителей классического стиля компания "Мастер Мебель" предлагает кухни из массива Русский стандарт, способные создать в Вашем доме уникальную атмосферу уюта и роскоши. Неповторимая текстура и фактура древесины нашли свое лучшее применение в кухнях из массива Русский стандарт, выгодно подчеркивая линии и формы мебели.

 

Кухня из пластика — фасад представляет собой ламинированную плиту, облицованную декоративным пластиком. Сочетание матовой или глянцевой поверхности пластика, цветового решения и разнообразных комбинаций с элементами отделки (стекло, металлический профиль) служат основой для создания ультрасовременного интерьера кухни. Купить кухню из пластика — оптимальный вариант с точки зрения практичности и качества при доступной цене.