(4932)

427-555

ул. Типографская, д. 8

 

Мебельные фасады

Мебельные фасады - это комплектующие для корпусной мебели, в частности кухонных гарнитуров и мебели ванных комнат. Декорированный МДФ используют также в качестве декоративных накладок на двери и как материал для отделки внутренних помещений. По экологическим свойствам панели МДФ не уступают натуральному дереву, и даже превосходят его по прочности. При прессовании древесных волокон используются только экологически чистые связующие, поэтому мебель, собранная с использованием фасадов МДФ, не выделяет вредные для здоровья вещества (формальдегид и пр.) и безопасна для здоровья.

 

Большой ассортимент форм и расцветок мебельных фасадов позволяет реализовать практически любые идеи дизайна мебели в любом стиле от классики до модерна.

 

В ассортименте нашей компании появились мебельные фасады итальянского производства ARKO. В стандартную складскую программу входит 14 цветов пленок и 30 типоразмеров фасадов и ящиков. Возможна индивидуальная работа под заказ!

 

Качественные фасады для мебели изготавливаются из материала МДФ. Материал МДФ позволяет делать фрезеровку (выпил), закругленные углы, он влагостойкий и устойчив к механическим воздействиям, что делает его незаменимым в использовании на кухне и в ванной комнате.

 

Фасады изготовлены из высококачественного МДФ толщиной 18 и 22 мм. В качестве покрытия используются современные пленки ПВХ ведущих производителей. С внутренней стороны фасады облицованы белой ламинированной бумагой.

 

Аргументы в пользу фасадов из МДФ:

 

  • По механическим характеристикам МДФ превосходят как ДСП, так и натуральное дерево.
  • Фасады из МДФ могут быть установлены в помещениях с относительной влажностью до 80%.
  • Фасады из МДФ в 1,5 раза прочнее ДСП, что позволяет значительно лучше удерживать крепеж.
  • МДФ в 1,5 меньше, чем ДСП разбухает в воде, а также имеет более высокую стабильность размеров.
  • Структура полотна МДФ позволяет делать фрезеровки любой сложности.

 

Мы предлагаем следующие виды фасадов:

 

  • Матовые фасады
  • Глянцевые фасады