(4932)

427-555

ул. Типографская, д. 8

 

Системы для выдвижных ящиков

Чаще всего в качестве механизма для выдвижения ящиков используются роликовые или шариковые направляющие. Однако в последние годы в мебели для кухонь и ванных комнат очень популярным стали комплексные решения – системы для выдвижных ящиков.

 

Системы выдвижных ящиков - приспособления, обеспечивающие работу выдвижных ящиков. Они делятся на две группы: направляющие и метабоксы. Направляющие – это механизм, с помощью которого осуществляется работа ящика. Метабоксы – это система боковин, т.е. укомплектованный ящик, за исключением фасада, днища и задней стенки.

 

Как мы все знаем, на кухнях и в ванной комнате среда обычно достаточно влажная. Поэтому системы выдвижения для такой мебели состоят из металлических боковин (с одной или двумя стенками в каждой) и металлических направляющих: роликовых, шариковых или современных, сделанных на основе кареток с нейлоновыми роликами, обеспечивающих скольжение металлических профилей. Множество различных дополнительных комплектующих и аксессуаров, к примеру, органайзеров, рейлингов и поперечных разделителей, позволяет реализовывать интересные и функциональные решения.

 

Мы предлагаем следующие виды Систем для выдвижных ящиков:

 

  • Система Impaz, Harn
  • Система Triomax, Harn
  • Система Triomax T5, Harn
  • Система Trio, Harn
  • Система Donati