(4932)

427-555

ул. Типографская, д. 8

 

Рамочные профили для фасадов

Фасады шкафов с рамочным профилем представляют собой древоподобные или металлические рамки, в которые вставляются разнообразные наполнители: ЛДСП, зеркало, стекло, натуральный ротанг или бамбук, пластик, жалюзи и любые другие материалы. Благодаря широким возможностям, презентабельному внешнему виду и вполне доступной стоимости, рамочные фасады пользуются высоким спросом у клиентов. Рамочные фасады широко применяются в декорировании различных видов мебели: в книжных шкафах, барных стойках, спальных и гостиных гарнитурах.

 

Алюминиевый профиль − прочный, легкий и удобный материал, позволяющий легко воплотить в жизнь самые смелые задумки, решить сложные дизайнерские и конструкторские задачи.

 

Конструкции из алюминиевого профиля отличаются не только неповторимым и привлекательным внешним видом, но и долговечностью − срок службы алюминиевого профиля достигает 70 лет. При производстве алюминиевых профилей используются ферросплавы с основой из алюминия с добавлением магния, кремния, меди, марганца, цинка и титана, что обеспечивает готовым изделиям высокую стойкость к коррозии, пластичность и простоту в обработке.

 

Системы алюминиевых профилей для мебельных фасадов, как правило, состоят из трех элементов: алюминиевой рамки, наполнителя (стекло, пластик и др.) и элемента крепления к соединяемой поверхности (петли или ролики). Алюминиевая рамка выполняет роль каркаса, к которому крепятся наполнители. Использование рамок из алюминия позволяет применять в качестве наполнителя самые разнообразные по фактуре, цвету и рельефу стекла и пластик, а также комбинировать наполнители. При использовании стекла в качестве наполнителя применяется силиконовый уплотнитель.

 

Благодаря рамочным фасадам Вы сами можете стать дизайнером собственной кухни, изменяя цвет вставок в фасадных дверях. Рамочные кухни с одинаковым успехом выполняются в любом стиле: от классики до модерна. Прежде всего, эти кухни адресованы современным и динамичным людям, для которых движение и постоянные перемены – неотъемлемая часть жизни. Большой выбор рамок позволят Вам создать именно ту кухню, которая будет отвечать всем Вашим представлениям о стиле и красоте. Рамочные фасады изготавливаются из качественных и долговечных материалов, поэтому такая кухня будет год за годом радовать Вас и Ваших близких.

 

Мы предлагаем следующие виды профилей:

 

  • Алюминиевые профили
  • Комплектующие для профиля