(4932)

427-555

ул. Типографская, д. 8

 

Мебель на заказ

Компания "Мастер Мебель" специализируется на проектировании, изготовлении, сборке и установке встроенной мебели.

 

Мебель на заказ — оптимальный способ приобрести подходящие именно для Вашей квартиры или дома части интерьера. Выбрать из максимально широкого списка мебели и сделать осмысленную, "точечную" покупку — такую возможность предоставляет Вам наша компания.

 

Наша компания может предложить следующие виды мебели:

 

  • Шкафы-купе на заказ разного типа и дизайна, недорогие бюджетные и элитные варианты.
  • Кухни - широкий выбор кухонных наборов разного дизайна и ценового диапазона. Кухни на заказ — оптимальный выбор рачительных хозяев, умеющих ценить не только внешний лоск и красоту, но и удобство, надежность, высокую функциональность.
  • Гардеробные. Эффективное решение — небольшое помещение, образованное встроенным гардеробным шкафом, оптимальное для хранения одежды, обуви, а также для одевания и примерки вещей. Большое количество вариантов, ограниченное только возможностями помещения и Вашими желаниями!
  • Встроенная мебель. Оригинальное решение, экономящее пространство и придающее помещению совершенно особую конфигурацию.
  • Прихожие. Корпусные, модульные, встроенные прихожие различных типов и расценок — большой выбор для тех, кто хочет достойно встретить своих гостей. Первое впечатление очень важно — мы поможем сделать так, чтобы первое впечатление от Вашего дома было великолепным!
  • Гостиные. Живое сердце дома просто обязательно должно быть удобным, красивым, комфортным как для его гостей, так и для хозяев. Мы предлагаем большой выбор наборов для гостиных комнат, а также отдельных предметов интерьера, в том числе стенок, шкафов-купе.

 

Эти и другие виды мебели на заказ по оптимальным ценам и гарантированно высокого качества Вы всегда сможете найти в наших каталогах. А компетентные специалисты компании помогут Вам сделать правильный выбор, доставят и смонтируют мебель в оптимальные сроки.